[
Новые сообщения
·
Участники
·
Правила форума
·
Поиск
·
RSS
]
Страница
1
из
1
1
Архив - только для чтения
Форум
»
1pulse
»
Вступление в клан
»
Заявка для всупления в клан
Заявка для всупления в клан
5diez
Дата: Суббота, 21.08.2010, 14:08 | Сообщение #
1
Почти-задрот
Группа: Адмиинистраторы
Сообщений:
39
Награды:
1
Репутация:
20
Статус:
Offline
Чтобы вступить выполняйте пункты указанные ниже:
1.Никнейм?*
2.Имя?*
3.Возвраст?*
4.Skype?*
5.Стаж игры в кс?*
6.Город?*
7.Любимое оружия?*
8.Steam или Non-Steam?*
9.Прочитали ли вы устав клана?*
Заявку создавать в НОВОЙ ТЕМЕ
Форум
»
1pulse
»
Вступление в клан
»
Заявка для всупления в клан
Страница
1
из
1
1
Главная страница форума
1pulse
Вступление в клан
Обмен баннерами
Беседка
Public SeRveR <[1pulse]>
О Сервере
Баны
Продажа админок
Жалобы
Чёрый список команд
Counter-Strike 1.6
Статьи
Пинг / FPS
Тактики / Подсадки
Разное
Помощь/Вопросы
Корзина
Мусор
Поиск:
[1pulse] > CLAN Любые попытки скопировать текст, карается законом РФ