[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Заявка для всупления в клан
5diezДата: Суббота, 21.08.2010, 14:08 | Сообщение # 1
Почти-задрот
Группа: Адмиинистраторы
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Чтобы вступить выполняйте пункты указанные ниже:
1.Никнейм?*
2.Имя?*
3.Возвраст?*
4.Skype?*
5.Стаж игры в кс?*
6.Город?*
7.Любимое оружия?*
8.Steam или Non-Steam?*
9.Прочитали ли вы устав клана?*

Заявку создавать в НОВОЙ ТЕМЕ


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[1pulse] > CLAN Любые попытки скопировать текст, карается законом РФ