Устав клана: [1pulse]
1. Каждый член клана обязан знать УСТАВ
2. Вступление в клан означает полное согласие с установленными в клане правилами и обязывает исполнять все пункты настоящего Устава.
3. Нарушение Устава автоматически ставит вопрос об исключении из клана.
4. Все соклановцы должны принимать непосредственное участие в обсуждении задач поставленных перед кланом, до момента их утверждения.
5. Последнее слово о принятии какого-либо решения или спорных вопросов лидер клана всегда оставляет за собой и оно не обсуждается.
I. Устав
1. Настоящий Устав является официальным документом клана .
2. Только глава клана может изменять этот документ.
3. Каждый член клана обязан ознакомиться с Уставом.
II. Обязанности
1. После принятия в клан в официальных играх иметь ник в форме:[1pulse]
2. Выполнять указания главы клана.
3. Являться на CW (при отсутствии заранее отписаться в Skуpе, или в чате на сайте)
III. Запрещается
1. Состоять одновременно в другом клане CS.
2. Запрещено ЛЮБОЕ использование ЛЮБЫХ читов
3. Запрещено НАМЕРЕННОЕ ранение сокланавца.
4. Пользоваться нецензурной лексикой на сайте клана.
5. Отрицательно высказываться о клане.
6. Oскорбление соперников (особенно во время CW).
7. Любые выражения оскорбляющие чужое достоинство, а также нецензурная брань.
8. Разглашать тактические планы клана.
9. Провоцировать конфликтные ситуации с игроками других кланов или просто игрокоами.
IV. Обязанности тимлидеров
1. Руководить кланом.
2. Решать внутриклановые проблемы и конфликты.
3. Принимать решения об официальных CW.
4. Поддерживать честь и достоинство клана.
1. Каждый член клана обязан знать УСТАВ
2. Вступление в клан означает полное согласие с установленными в клане правилами и обязывает исполнять все пункты настоящего Устава.
3. Нарушение Устава автоматически ставит вопрос об исключении из клана.
4. Все соклановцы должны принимать непосредственное участие в обсуждении задач поставленных перед кланом, до момента их утверждения.
5. Последнее слово о принятии какого-либо решения или спорных вопросов лидер клана всегда оставляет за собой и оно не обсуждается.
I. Устав
1. Настоящий Устав является официальным документом клана .
2. Только глава клана может изменять этот документ.
3. Каждый член клана обязан ознакомиться с Уставом.
II. Обязанности
1. После принятия в клан в официальных играх иметь ник в форме:[1pulse]
2. Выполнять указания главы клана.
3. Являться на CW (при отсутствии заранее отписаться в Skуpе, или в чате на сайте)
III. Запрещается
1. Состоять одновременно в другом клане CS.
2. Запрещено ЛЮБОЕ использование ЛЮБЫХ читов
3. Запрещено НАМЕРЕННОЕ ранение сокланавца.
4. Пользоваться нецензурной лексикой на сайте клана.
5. Отрицательно высказываться о клане.
6. Oскорбление соперников (особенно во время CW).
7. Любые выражения оскорбляющие чужое достоинство, а также нецензурная брань.
8. Разглашать тактические планы клана.
9. Провоцировать конфликтные ситуации с игроками других кланов или просто игрокоами.
IV. Обязанности тимлидеров
1. Руководить кланом.
2. Решать внутриклановые проблемы и конфликты.
3. Принимать решения об официальных CW.
4. Поддерживать честь и достоинство клана.
-Если вы прочитали полнустью устал то при подаче заявки напишите слово(Energy star)
VI.Обязаности Администратора сервера.
1.Не банить Сокланов Которые находятся на сервер не при каких условиях что бы они не сделали.
2.Не в каких условия не материться на сервере кто бы не всбесил-или лишитесь админки и будете сидеть в бане пока не остынете.
3.Админ не имеет право менять карту без голосования-но если это произойдет будет выговор. После 3 выговора вы лишитесь админки.
4.Не использовать adminmenu и amx_weaponmenu без согласия участников сервера
VI.Обязаности Администратора сервера.
1.Не банить Сокланов Которые находятся на сервер не при каких условиях что бы они не сделали.
2.Не в каких условия не материться на сервере кто бы не всбесил-или лишитесь админки и будете сидеть в бане пока не остынете.
3.Админ не имеет право менять карту без голосования-но если это произойдет будет выговор. После 3 выговора вы лишитесь админки.
4.Не использовать adminmenu и amx_weaponmenu без согласия участников сервера









